Видеонаблюдение в Перми

Видеонаблюдение является наиболее эффективным и распространенным информационным средством видеоконтроля ситуации на охраняемом участке в режиме реального времени.

Высокотехнологичное оборудование систем видеонаблюдения является гарантией качественного отображения, своевременного анализа и сохранения данных, их немедленной передачи к оператору или автоматизированной системе для адекватного реагирования при возникновении внештатной ситуации. 

Полноценное обеспечение безопасности любого отдельного объекта или всего периметра охраняемой территории может только современный комплекс устройств, для визуального наблюдения и мониторинга обстановки на участке. Видеонаблюдение (Пермь)  вы можете найти на сайте http://uralvision.com/magazin/folder/videokamery, тут представлены в широком ассортименте лучшие образцы CCTV-оборудования от лучших отечественных и зарубежных производителей:

  • «NOVICAM»
  • «ITECH»
  • «VISIT»
  • «FALKON»
  • «NEOVIZUS»
  • «VESTA»
  • «METACOM» и другие.

Видеонаблдение (Пермь), в комплект входит:

  1. Камера видеонаблюдения;
  2. Коммутаторное и регистрационное устройство;
  3. Видеоустройство отображение информационных данных; монитор, телевизор, дисплей и т.д.

Перечень оборудования для расширения функциональных способностей CCTV может быть дополнен за счет подключения к нему инновационных устройств с усовершенствованными технологиями автоматизации и компьютеризации системы видеонаблюдения. К числу такой профессиональной техники относятся современные устройства для создания интеллектуальных автоматическим систем контроля и управления доступом – «СКУД».

Все системы видеонаблюдения в настоящее время можно разделить на четыре основных класса по способу фиксации и передачи данных:
I. Аналоговое видеонаблюдение – наиболее доступная и распространенная система видеонаблюдения, состоящая из камеры и устройства онлайн просмотра изображения. Для сохранения и последующего отображения записей этот вид видеонаблюдения должен быть доукомплектован видеорегистрационным устройством.
II. Цифровые системы видеонаблюдения – многофункциональная CCTV, с возможностью фиксации, хранения и отображения информации непосредственно цифровой камерой укомплектованной картой памяти или подключенной к персональному компьютеру.
III. Беспроводной тип видеонаблюдения – системы передачи данных при помощи специального модуля посредством «Wi-Fi» -технологий или радиоволн определенной частоты, обеспечивающих передачу и прием аудио и видеосигнала.
IV. Комбинированные системы видеонаблюдения – совмещающие в себя любые комбинации из перечисленных выше схем передачи и приема данных.

Все имеющиеся в наличии на страницах каталога интернет магазина «UralVision» цветные видеокамеры с привычной, удлиненной или купольной формой корпуса имеют гарантированно высокое качество, широкий угол обзора, высокую чувствительность и матрицу высокого уровня разрешения.

Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения в Перми специалистами этой компании производится с гарантией качества и возможностью последующего сервисного обслуживания в течение всего срока эксплуатации.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку