ООО «Перспектива»™: Установка противовзломной фурнитуры и ремонт окон

ООО Перспектива

Комфортное проживание в загородных домах и дачах – естественное желание любого горожанина. Согласитесь, так приятно приехать и отдохнуть  вдали от суеты, восстановить нервную систему и подышать свежим воздухом. Но, обладая своим частным домом, стоит особое внимание уделить охранной системе и безопасности, которая будет защищать Вас от проникновения незваных гостей. Устанавливая систему сигнализации, компания-установщик предъявляет особые требования к оконным  конструкциям. Речь конечно же идет об установке противовзломной фурнитуры.противовзломная фурнитура Открыть такое окно простым отжиманием створки уже будет невозможно. В основе работы таких механизмов лежат противовзломные грибовидные цапфы(зацепы), входящие в ответные усиленные планки особой формы. Таким образом, механизм замыкается по периметру, не позволяя открыть створку снаружи. Но что же делать, если установленные окна не имеют защиту от взлома? Единственное решение – довериться профессионалам и обратиться в компанию по ремонту и модернизации окон.

Проводить ли работы по установке самостоятельно?

Безусловно, выполнить работу по замене фурнитуры не сможет даже человек, обладающий техническим укладом ума. В первую очередь это сложно произвести без специальных шаблонов, которые позволяют безошибочно установить петлевые группы и  механизмы. Во-вторых, нужно правильно отрезать и замкнуть фурнитурные тяги в специальных защелках. Неправильная нарезка будет способствовать разбалтыванию фурнитуры, ограничению функционала и, как результат, поломки всего механизма. Замену и ремонт оконных механизмов должны производить опытные мастера, имеющие специализированный инструмент и стаж работы в оконной сфере как минимум 3 года.

Говоря о безопасности окон, мы также подразумеваем и укрепление стеклопакета специальной защитной пленкой. Обычно устанавливают  прозрачную антивандальную пленку, которая позволяет выдержать удар тяжелым предметом, таким как молоток, топор. Мастера способны наклеить ее уже на установленные окна компанию по ремонту и модернизации окон.

Качественный ремонт от компании с более чем 10 летним стажем

ремонт окон

Специалисты компании «Перспектива» выполнят любые работы по ремонту окон, замене уплотнительной резины, модернизации фурнитуры. Устранят продувание и провисание окон, выполнят замену битых и запотевших стеклопакетов. Квалифицированные профессионалы  обладают  техническими и технологическими знаниями в области остекления, ежегодно проходят стажировку и обмениваются опытом. Многолетний опыт работы позволяет устранять неисправности и поломки окон и дверей различных профильных систем из пластика, алюминия и дерева и любой сложности. Обратившись к нам,  Вы получите бесплатную консультацию, оптимальное вариант ремонта окон и гарантию на все выполненные работы.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку