Установка видеонаблюдения - это не роскошь!

В наше время, к сожалению не каждый с уверенностью может сказать известную фразу: мой дом - моя крепость, ведь даже бронированная дверь не является большим препятствием для злоумышленников. Кроме того, если в вашем доме работает наёмный персонал, то за ним тоже нужен особый контроль. Для того, чтобы предупредить неприятности и обеспечить безопасность своему дому и имуществу рекомендуем вам обратить внимание на видеонаблюдение для дома. Итак, если вы являетесь владельцем дома, то вам понадобятся специальные видеокамеры, которые оснащаются влагозащитными кожухам.Такие камеры, как правило устанавливаются по периметру вашего двора. Кроме того вам понадобиться видеорегистратор для записи и хранения информации с камер, и соответственно монитор для воспроизведения данных записей.

Если вы являетесь владельцем квартиры, то одну из камер нужно обязательно установить перед входной дверью, так вы не только узнаете, кто к вам приходил в ваше отсутствие, но и отпугнёте злоумышленников, которые наверняка не будут лезть в квартиру с видеонаблюдением. Для того чтобы проконтролировать работу и поведение наёмных работников в вашем доме, можно установить маленькие скрытые видеокамеры в каждой комнате. Видеонаблюдение для дома это комфорт, уют и ощущение полной безопасности в вашем доме. Как мы знаем, основную часть информации человек получает благодаря глазам. Может именно поэтому установка видеонаблюдения является эффективным и популярным способом для защиты себя, своих родных и своего имущества. В наше время современные системы видеонаблюдения имеют ряд преимуществ, в отличие от других способов обеспечение безопасности. С каждым годом системы видеонаблюдения всё совершенствуются, и становятся более эффективными, для обеспечения безопасности, весте с ними совершенствуется оборудование и технология установки данных систем. Так современное видеонаблюдение становиться всё более популярным в наши дни, и всё больше людей убеждаются в эффективности установки видеонаблюдения, как дома, так и в офисе, на любых торговых площадках, складах, предприятиях и так далее.

Как правило, система видеонаблюдения состоит из нескольких деталей:

• Камеры видеонаблюдения

• Монитор для вывода изображений с камер

• Видеорегистртор с жёстким диском для записи и обработки видео.

Установка видеонаблюдения позволит вам обеспечить круглосуточный контроль над любым объектом, с возможностью непрерывной видеозаписи. В последнее время развелось очень много магазинных воров, причём ими могут быть не только покупатели, но и продавцы, и менеджеры, и кассиры и даже сотрудники службы безопасности. Так, согласно статистике «налево» уходит около 25% оборота. Однако мы подскажем вам, как избавиться от этих проблем. Как показывает практика, наиболее эффективным средством для борьбы с магазинными ворами, является видеонаблюдение в магазине. Если основываться на данных полиции, то 20% людей связанных с торговлей, предрасположены к воровству, а каждый десятый покупатель однажды проносил товар мимо кассы, и это мы ещё не берём во внимание профессиональных воров. Вынести из магазина могут всё от дешёвых кофточек и мелких вещей до дорогих шуб и компьютеров. Однако продавцы и служба безопасности магазина не всегда могут даже заметить кражу, не то, что предотвратить её. А вот камеры видеонаблюдения ничего не пропустят, так благодаря видеонаблюдению в магазине вы сможете контролировать не только торговые залы, но и кассовые терминалы, и склады и даже подсобные помещения.

Видеонаблюдение в магазине поможет вам:

• Предотвратить различные кражи товаров

• Контролировать работу и дисциплину своих сотрудников

• Выявить всевозможные причины недостачи товара.

Кроме того запись с видеокамер может существенно помочь сотрудникам полиции в расследовании какого либо дела в случае необходимости. Теперь вы знаете, что остановить воровство в магазине и получать большую прибыль от эффективной работы любой торговой точки это не миф, это реальность.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку