На Урале пожарную машину отправили строить дачу

Вам нужно купить радиатор на автомобиль по низкой цене и определенной модели? Широкий выбор радиаторов отечественных и зарубежных фирм для обеспечения надежной и бесперебойной работы как в режиме охлаждения, так и нагревания.


На Урале пожарную машину отправили строить дачу

Оперативные службы Южного Урала работают над проверкой факта нецелевого применения уникального аварийно-спасательного специального автомобиля на стройке. Было установлено, что редкую пожарную машину использовали при строительстве дачи для одного из офицеров местного МЧС.
Спецавтомобиль, от оперативности выезда которого зависит жизнь попавшего в беду человека, был отправлен за 3 десятка километров от города, чтобы установить бетонные кольца в дачную выгребную яму. Автомобиль был без всяких на то оснований снят с боевого дежурства и отправлен на стройку вместе с экипажем.
Процесс участия дорогостоящей спецтехники на стройке офицерского коттеджа попал на видео. На записи видно, как автомобиль заезжает на строительную площадку, выгружает бетонные кольца и с помощью крана помещает их в будущую выгребную яму.
Сайт Life News сообщает, что участок, на который была пригнана пожарная спецтехника, является собственностью заместителя начальника 3 ОФПС по Челябинской области капитану МЧС Гарееву.
Как пишет Life News, ссылаясь на собственный «информированный источник», капитан Гареев отвечает за прохождение пожарными спецавтомобилями внутренних ТО-проверок. Взамен на обещание поставить всем машинам отметку об успешном прохождении техосмотра он якобы договорился с начальником специальной части по ликвидации крупных пожаров предоставить ему в личное пользование необходимую профессиональную технику.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку