В сентябре в столице пройдёт форум-выставка «Пожарная безопасность XXI века-2013»

В сентябре в столице пройдёт форум-выставка «Пожарная безопасность XXI века-2013»

С 24 по 27 сентября 2013 года в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет международный отраслевой форум-выставка под названием «Пожарная безопасность XXI века-2013». Выставка будет посвящена демонстрации новейших достижений в сфере предупреждения и тушения пожаров всех видов на различных объектах народного хозяйства, а также в природе.
Основные тематические разделы выставки будут посвящены пожарной безопасности по отраслевым направлениям. Например, на выставке будут представлены отраслевые экспозиции, посвящённые пожарной безопасности лесов, аэропортов, объектов ЖКХ и т.д. Специализированная экспозиция будет посвящена и пожарной и охранной автоматике - комплексным системам безопасности.
В выставочном разделе «Техника, оборудование и материалы» будут представлены новейшие спецавтомобили, летательные аппараты, различные плавсредства и поезда, системы оповещения и руководства эвакуацией, новинки в области автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации, роботизированная техника, огнетушители, пожарное обмундирование и инструмент.
Посетив раздел «Услуги в области пожарной безопасности», гости выставки ознакомятся с новинками в области проектирования, монтажа, наладки и обслуживания оборудования и систем, обучения мерам пожарной безопасности и навыкам эвакуации и спасения пострадавших на пожаре, подготовки профессиональных кадров. Не будут обделены вниманием и желающие получить научно-техническую консультацию, провести экспертизу проектов и технических решений в сфере современной пожарной безопасности, изучить вопрос проведения пожарного аудита объектов, а также ознакомиться с темой комплексного страхования.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку