В Ижевске скоро состоится выставка "Комплексная безопасность"

В Ижевске скоро состоится выставка

В Ижевске в период с 18 по 21 сентября этого года для людей, занимающихся вопросами охраны жизни человека, будет работать выставка под названием «Комплексная безопасность». Ее посетители увидят различные экспонаты, узнают свежую и нужную в их работе информацию, смогут поучаствовать в деловых мероприятиях.

После открытия выставки, 18 сентября, пройдет семинар, посвященный возможности использования инженерных систем для защиты от пожаров жителей многоквартирных домов. Среди вопросов, предлагаемых на мероприятии, будут обсуждаться следующие темы: пожарная безопасность, системы мгновенного извещения населения при возникновении чрезвычайных ситуаций, организация открытых проездов на жилые территории и обеспечение своевременной эвакуации. Организатором семинара выступает ГУ МЧС России по республике Удмуртия, которое рекомендует его к посещению сотрудникам домоуправляющих компаний и представителям товариществ собственников жилья.

На следующий день, 19 сентября, состоится семинар, на котором рассмотрят предварительные результаты программы социальной направленности по защите слуха. На нем обсудят темы по безопасному труду на производствах, нормам оценки условий на рабочих местах, проведению экспертизы труда и нововведения в российском законодательстве. О проделанной работе в этих направлениях расскажут представители крупнейших предприятий данного региона. Особенно увлекательной для участников семинара будет демонстрация инновационных средств для защиты слухового аппарата человека. Инициаторы мероприятия – фирма «Техноавиа-Ижевск» и Министерство труда республики Удмуртия.

В это же время пройдет семинар, на котором расскажут о новых современных устройствах, созданных для ведения видеонаблюдения и применяемых в охранных системах. На нем продемонстрируют новые функции цифровых видеорегистраторов и представят публике современные модели недорогих IP-камер, некоторые из которых имеют встроенную функцию анализа видео.

Адрес выставки по комплексной безопасности: город Ижевск, улица Кооперативная, строение №9 (Выставочный центр).

Более подробную информацию можно узнать на сайтах rost.vcudm.ru и safe.vcudm.ru.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку