В Москве в апреле этого года прошла международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS)

В Москве в апреле этого года прошла международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS)

В Москве в апреле этого года прошла ежегодная, 20-я по счету, международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS). Организатором мероприятия стала Группа компаний ITI.

MIPS является самой значительной экспозицией, на которой демонстрируются достижения в области безопасности в России и ближайшем зарубежье. Она предоставляет участникам и посетителям возможность продвижения новых идей и товаров, активного общения с профессионалами своего дела со всего мира, изучения ситуации на рынке, что называется, «в полевых условиях». На экспозиции можно ознакомиться практически со всеми товарами и услугами, относящимися к комплексной безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

История выставки начинается в 1995 году, а проводится она при содействии крупнейших российских государственных структур, крупных коммерческих и некоммерческих компаний, а также зарубежных ассоциаций Англии, Китая, Израиля и Тайваня. Она полностью соответствует международным стандартам, и каждый год проходит официальную проверку, тем самым подтверждая свой общемировой статус.

Несколько сотен компаний и производств со всех уголков Земли принимают участие в этом мероприятии. Они демонстрируют свои достижения, делятся опытом и приобретают новых партнеров. В этом году MIPS объединила стенды 500 участников из 24 стран, а национальные группы представляли граждане Великобритании, Тайваня, Южной Кореи и Китая. По количеству специалистов, прибывших из-за рубежа, MIPS – самая значимая выставка в нашей стране.

В 2014 году экспозицию по безопасности посетило более 17 тысяч человек, представляющих около 9 тысяч иностранных и российских компаний. Гостями выставки в 2014 году стали граждане 43-х стран, что составило 5% от общего количества участников, из Москвы и ее округа прибыло 65% посетителей, остальные были представителями различных регионов России.

Среди тематик экспозиции, посвященных пожарной безопасности, можно выделить следующие:

  • автоматизация тушения пожаров;
  • новейшие системы извещения;
  • современные средства борьбы с огнем;
  • специальное оборудование и инвентарь;
  • спецодежда.

Следующая выставка состоится в апреле 2015 года на ВВЦ (ВДНХ).

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку