Журнал "Пожарное дело" получил заслуженную награду


Нужно приобрести или продать бизнес в Санкт-Петербурге? С радостью Вам поможем! Лидер рынка купли-продажи бизнеса Агенство "Ваша Фирма" предлагает готовый бизнес и коммерческую недвижимость на самых выгодных условиях. Для этого мы создали удобную поисковую систему и привлекли профессиональную команду юристов, оценщиков, аудиторов и экономистов. Сотрудничая с нами, Вы сможете быстро купить, продать или оценить Ваш бизнес!


Журнал

По итогам прошедшего конкурса «Серебряные нити – 2014» главный приз в разделе «Лучший корпоративный журнал» получило издание российского Министерства по чрезвычайным ситуациям «Пожарное дело». Церемония вручения наград прошла в столице с 11 по 12 декабря.

ФГБУ «Объединенная редакция МЧС России» в данном мероприятии участвует в первый раз. Коллектив издания горд, что удостоился подобной чести. Кроме этой награды редакция получила звание лауреата в разделе «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях» за представленную тематическую фотоподборку, посвященную работе пожарных на олимпийских объектах в Сочи.

Фестиваль корпоративных средств информации «Серебряные нити» проводится в России с 2006 года, а в 2008 году ему присвоено звание национального. В нем принимают участие издания со всех уголков нашей страны.

Это не единственная награда «Пожарного дела» в этом году. На фестивале «Созвездие мужества» ему вручили в виде особого приза статуэтку «Строитель МЧС России» и министерскую грамоту как самому старому отраслевому изданию.

В июле 2014 года журнал отметил 120 лет. Его издательством в 19 веке начал заниматься Александр Дмитриевич Львов. Первый номер издания вышел в 1894 году. На время гражданской войны в 1919 году выпуск журнала был приостановлен, а в 1925 году возобновлен. С началом Великой Отечественной войны «Пожарное дело» вновь не издавалось, но с 1955 года оно выходит ежемесячно и по сегодняшний день.

Журнал предназначен для самого широкого круга читателей, среди которых сотрудники и руководители спасательных и пожарных служб, добровольцы, научные деятели и ветераны огнеборческой службы. Издание занимается публикацией только самой свежей и проверенной информации по вопросам развития технологий в сфере безопасности и пожарной охраны, а также о направлениях развития этого непростого дела.

Особенно важно, что часть своих материалов журнал посвящает людям, связанным с нелегкой профессией, их героическому труду. Также он рассказывает читателям об истории пожарной охраны в России и ее знаменательных традициях.

Представители издания сказали, что эта награда будет существенным стимулом в их дальнейшей деятельности.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку