Пожарные и спасатели Крыма получили новую технику в подарок

alt

Сергей Аксенов, глава Крымской республики, рассказал, что никто уже не помнит, когда их пожарные и спасательные подразделения получали новую технику и оборудование.

В данном случае приобретенная техника незамедлительно поступит в распоряжение героических команд. При ее разработке были применены инновационные изобретения, благодаря чему она является поистине уникальным продуктом современной инженерии. В автомобилях есть все, чтобы оперативно и с успехом решать самые сложные задачи.

На торжественном мероприятии Владимир Пучков сказал, что сейчас, когда Севастополь и Крым снова стали частью Российской Федерации, предстоит провести огромную работу по восстановлению хозяйства республики, находящемся в весьма плачевном состоянии, и демонтажу металлоконструкций (выгодная цена за метр). Прежде всего, необходимо заняться сферами, от которых зависит жизнь и благополучие людей. За небольшой промежуток времени уже созданы управленческие органы и центры местного ГУ МЧС. Они приступили к выполнению своих прямых обязанностей по обеспечению безопасности граждан республики. В этом им поможет новая техника, подаренная Россией.

В процессе деловой встречи министр МЧС поднял ряд важных вопросов по созданию и развитию Единой системы предупреждения и оповещения о чрезвычайных ситуациях на полуострове. Он отметил, что согласованные планы на следующий год учитывают тренировочные мероприятия, которые должны повысить боеспособность огнеборцев и спасателей Крыма и Севастополя.

В конце своего посещения республики Владимир Пучков побывал в крымских детских домах, где поздравил детей с приближающимся Новым годом.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку