Новые разработки от «Систем Сенсор» будут представлены на Международной специализированной выставке Securika/Sfitex-2015

Новые разработки от «Систем Сенсор» будут представлены на Международной специализированной выставке Securika/Sfitex-2015

Извещатели, оповещатели и другие компоненты, используемые в системах пожарной сигнализации, разрабатываются и производятся компанией System Sensor, входящей в корпорацию Honeywell и занимающей лидирующую позицию в мире в данном направлении деятельности.

Компанией «Систем Сенсор», относящейся к крупнейшим в России производителям оборудования, используемого в системах пожарной сигнализации, будут представлены новые разработки в Санкт-Петербурге, где будет проходить Международная специализированная выставка Securika/Sfitex-2015,для проведения которой с 10 по 12 ноября этого года КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» выделил свою территорию.

Под брендом System Sensor будет представлена различная продукция в виде извещателей, оповещателей, систем сигнализации, при использовании которых может быть обеспечена пожарная безопасность различных по назначению объектов (медучреждений, аэропортов, предприятий промышленности и др.) в соответствии с их спецификой. Во время проведения выставки посетители смогут получить консультации у специалистов по подбору подходящего оборудования, используемого в системах пожарного оповещения.

На выставке компанией будет демонстрироваться оборудование, предварительно разделённое в соответствии с секторами экономики и собранное в виде комплексных решений, при использовании которых могут быть созданы системы пожарного оповещения различных объектов (жилых зданий, железнодорожных вокзалов, аэропортов и др.). Следует отметить, что производителем всех этих устройств является завод «Систем Сенсор», находящийся в России. Данное предприятие имеет сертификат от европейского органа LPCB и от российского «Пожтекст» и выпускает продукцию в соответствии с российскими нормами защиты против пожаров. На все товары производителем предоставляется гарантия от 3 до 5 лет.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку