В Балашихе будет проводиться контрольно-проверочное пожарно-техническое учение

V-Balashihe-budet-provoditsja-kontrolno-proverochnoe-pozharno-tehnicheskoe-uchenie

Контрольно-проверочное пожарно-техническое учение в пожарно-спасательном гарнизоне Балашихи будет проводиться заводом компании Rockwool, поскольку на этом предприятии лучше всего организована пожарная безопасность.

Группа компаний Rockwool занимается изготовлением продукции из каменной ваты. Применение данного продукта связано с утеплением, огнезащитой и звукоизоляцией различных объектов, а также он используется в промышленной и судостроительной отрасли.

Деятельность Rockwool связана с предоставлением консультационных услуг по вопросам, касающимся повышения энергетической эффективности зданий, а также поставкой следующей продукции:

  • системных решений для защиты от огня и утепления кровель и фасадов зданий;
  • декоративных панелей для фасадов;
  • звукопоглощающих подвесных потолков;
  • звукоизолирующих барьеров для защиты от шума на дорогах;
  • антивибрационных панелей для железных дорог и иных изделий.

В процессе тренировки будут отрабатываться действия по эвакуации людей и средств, представляющих материальную ценность. На организованных встречах будут участвовать подразделения непосредственно занимающиеся пожарной охраной.
После выявления условного возгорания была быстро вызвана пожарная бригада. Благодаря оперативным действиям сотрудников вышеуказанной компании, срочно проведена эвакуация людей, которые находились в опасном месте, и обеспечен свободный доступ пожарному расчёту на заводскую территорию.

За счёт слаженных действий команды предприятия и сотрудников подразделений, относящихся к Балашихинскому пожарно-спасательному гарнизону, были успешно отработаны всевозможные меры, направленные на ликвидацию возгорания и проведение на предприятии аварийно-спасательных работ.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку