Руководство МЧС РФ провело заседание Коллегии

Руководство МЧС РФ провело заседание Коллегии

Этот план разработан на 2017-2019 годы. Представители этого руководящего органа обсуждали вопросы, касающиеся деятельности центрального аппарата МЧС РФ, связанной с обеспечением сотрудников в регионах оборудованием и необходимыми техническими средствами.

С учетом того, что быстро развиваются современные технологии, руководству МЧС было поручено пересмотреть мероприятия по оснащению новым оборудованием. В связи с изменением подходов и внедрением новых параметров ранее принятый план был полностью отменен. С этого года начал действовать новый план.

Это относится не только к специализированной спасательной наземной технике, но и к оснащению новыми вертолетами и самолетами авиационно-спасательных подразделений. Важно будет применять это не только в отношении отдельных направлений деятельности, но используя в работе комплексный подход.

Большое внимание на заседании уделялось проведению плановых подготовительных мероприятий, связанных с проведением в России в следующем году футбольного Чемпионата Мира. Главная цель правоохранительных органов и сотрудников МЧС связана с обеспечением максимальной безопасности спортсменов и гостей, которые будут находиться на стадионах, иных спортивных объектах и в местах проживания.

Чемпионат Мира по футболу начнется совсем скоро, поэтому, со слов руководителя МЧС РФ, следует учесть мировой опыт и спланировать обеспечение безопасности всех присутствующих на соревнованиях. Все должно пройти на самом высоком уровне.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку