В Магнитогорске произошел взрыв газа

В Челябинской области (г. Магнитогорск) произошел взрыв газа при проведении ремонтных работ. В результате, пострадали трое рабочих, один из которых находится в реанимации.

Пожарные в ТЦ Зимняя Вишня действовали верно

Как рассказали в пресс-службе, у рабочего, попавшего в центральную медсанчасть, ожоги 60 процентов тела. Состояние пациента – тяжелое, он находится в реанимации, используется аппарат для искусственной вентиляции легких. Второй рабочий, также получивший ранения, госпитализирован амбулаторное отделение городской больницы №1. Третий рабочий 21 марта отказался от госпитализации после медицинского осмотра.

По данным новостных сайтов Челябинской области в четверг 21 марта в г. Магнитогорске (Орджоникидзевский район) произошел взрыв трех газовых баллонов. Происшествие произошло на крыше завода, выпускающего металлоизделия.

После взрыва случился пожар, площадью 30 кв. метров.

По словам прибывших пожарных были нарушены правила пожарной безопасности при проведении огневых работ на крыше здания. В результате произошло нарушение герметичности баллонов с газом с последующим взрывом газовоздушной смеси.

По факту случившегося следственный комитет организовал доследственную проверку инцидента.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку