Возгорание автомобиля в г. Котельники (видео)

11 октября 2012 года в г. Котельники произошло возгорание автомобиля. Пострадавших нет.

На перекрестке у Дома культуры в микрорайоне «Белая Дача», г. Котельники 11 октября 2012 года, в 19:00 горел автомобиль.

При тушении произошла вспышка, у огнеборца железные нервы, даже не отпрыгнул!

Как видно на видео — на обочине лежит 5 автомобильных огнетушителей. Это говорит о том, что пассажиры автомобиля пытались самостоятельно потушить машину, но у них ничего не вышло.

Напомним, что в 2010 году в Котельниках произошел пожар на автомобильном рынке. Пожарным потребовалось почти четыре часа, чтобы ликвидировать возгорание. А в 2012 сильный пожар произошел на складе в Котельниках. В тушении возгорания принимают участие три вертолета Ка-32 и один Ми-8.

Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Соблюдайте правила пожарной безопасности! Не оставляйте без присмотра включенные в электросеть бытовые электроприборы. В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(499)743-02-72, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 112 или 101.


Легендарный смелый и динамичный автомобиль обновлен. В новой Corolla сочетаются прекрасная аэродинамика и элегантность. Эффектная передняя часть с низко расположенной решеткой радиатора придает автомобилю уверенный и спортивный вид. Toyota Corolla символ надежности с 1966 года, который постоянно совершенствуется. Новая Toyota Corolla: цена приятно удивит Вас!

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку