Пожар в доме обуфи «Тофа». Иркутская область

Пожар в доме обуфи «Тофа». Иркутская область

Пожар в доме обуфи «Тофа». Иркутская область

Утром 20-го марта датчики уловили дым на цокольном этаже торгового дома на улице Урицкого, сработала пожарная сигнализация.

Охрана сообщила о случившемся на пульт «01» в 10.53 часов. В оживлённый центр города, где вплотную находятся популярные учреждения торговли, питания, развлечений и здания силовых структур, на тушение направились 22 человека личного состава и шесть единиц спецтехники Иркутского гарнизона пожарной охраны. На момент их прибытия охрана предприятия эвакуировала на улицу посетителей и работников торгового дома. По словам очевидцев, в утреннее время в общей сложности их было около 40 человек.

На поиски очага возгорания отправилось звено газодымозащитной службы специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров. Оказалось, причина срабатывания сигнализации была в коротком замыкании в электрощитовой без последующего горения.

В результате случившегося погибших и пострадавших нет. После устранения последствий случившегося торговый дом возобновил работу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

По сообщениям СМИ, дымился дом обуви «Тофа».

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку