Поздравляем российских спортсменов-спасателей с победой в чемпионате мира

Поздравляем российских спортсменов-спасателей с победой в чемпионате мира

Благодаря использованию собственного экструзионного цеха, наша компания изготавливает как стандартный профиль (шины, уголки, трубы и т.д.), так и заказного сечения - по чертежам от заказчика любой сложности. Алюминиевый профиль купить можно для разных целей: от строительства и производства конвейеров, до электроники и авиа-кораблестроения. Качественный, недорогой и безопасный материал широкого назначения.


В прошедшую пятницу на собрании, посвященном победе российских участников десятого мирового чемпионата по спасательному и пожарному спорту, Владимир Пучков, министр по ЧС, поздравил отличившихся спортсменов. В этом году состязания проходили в сентябре месяце в Алма-Ате (Казахстан). Участниками соревнований стали около 300 спасателей и пожарников из двадцати стран планеты. Первое место на чемпионате заняла женская команда российского МЧС, а бронзу взяла мужская сборная.

Владимир Пучков, являющийся к тому же президентом международной СФПС, отметил отличное выступление российских спасателей на чемпионате мира. По его словам, самыми радостными моментами соревнований были восхождения наших соотечественников на пьедестал почета, во время которых звучал гимн России. Министр по чрезвычайным ситуациям сказал, что победа является результатом высокой технической подготовки наших спортсменов и заслугой их тренеров.

Глава МЧС поблагодарил каждого из спортсменов за качественную и эффективную работу и пожелал им дальнейших успехов в спорте и профессиональных достижений. Он выразил уверенность в том, что спортивные результаты могут с успехом использоваться спасателями и пожарниками в их нелегком труде, ведь ловкость, специальные умения и скорость принятия решений являются необходимыми качествами людей, отвечающих за безопасность других граждан.

Особенной похвалы министра удостоилась российская женская сборная, которая показала лучший результат на чемпионате мира. Он пообещал ее участницам личную поддержку в их спортивных начинаниях и помощь всего мужского состава МЧС.

Кроме устных поздравлений и напутствий, российские спортсмены получили из рук Владимира Пучкова ценные призы и подарки.

Торжественное мероприятие проходило в здании ГУ МЧС России по столице. По окончании собрания министр по чрезвычайным ситуациям посетил отдельные помещения управления, поговорил с его сотрудниками и побывал в храме-часовне, построенном в честь лика Божьей Матери «Неопалимая купина».

Напомним, что столичное Главное Управление МЧС находится в здании, имеющем статус памятника архитектуры.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку