В Нижегородский метрополитен требуется специалист по техническому обслуживанию оборудования

В Нижегородский метрополитен требуется специалист по техническому обслуживанию оборудования

Системы пожарной безопасности метрополитена в Нижнем Новгороде должны регулярно проходить техническое обслуживание. Поэтому муниципальным предприятием (нижегородским метро) на портале государственных закупок был опубликован запрос по поиску исполнителя, оказывающего такие услуги. Это касается систем, предназначенных для оповещения, сигнализации, а также средств для тушения пожаров, в которых используется для ликвидации огня вода, газ, порошок. На оказание данных услуг будет заключаться договор с исполнителем, при выборе которого будет учитываться наличие соответствующего опыта, стоимость услуг, затраты времени (в минутах), в течение которого специалист может добраться к месту работы.

За оказание услуг по техобслуживанию заказчик (метро в Нижнем Новгороде) может предложить исполнителю оплату в размере 3, 358 млн. руб., что в месяц составляет 279,8 тыс. руб. Средства на оплату будут выделяться из бюджета предприятия. В соответствии с условиями, предусмотренными в контракте, на исполнителя будут возложены обязанности по осуществлению контроля над состоянием оборудования, используемого для оснащения двух станций метро, мотодепо, электродепо, кабельного коллектора и вспомогательного помещения машинного зала. При этом специалистом должны быть ежемесячно оказаны следующие виды услуг:

  • осмотр частей, входящих в состав систем, с целью выявления различных повреждений, в том числе коррозии;
  • проверка работы таких систем, как источники питания и световая индикация;
  • проверка эффективности работы оповещателей со звуковым и световым сигналом;
  • проведение профилактических работ для обеспечения бесперебойной работы систем.

На данный момент техобслуживание должно быть проведено на некоторых станциях и электродепо, где имеется большое количество различного оборудования.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку