Своевременное техническое обслуживание пожарной сигнализации – залог её надёжной эксплуатации

Своевременное техническое обслуживание пожарной сигнализации – залог её надёжной эксплуатации

ООО «TDS» http://tds-spb.com/ - современное, динамично развивающееся, производственное предприятие. Основным направлением деятельности является разработка и изготовление шкафов управления с различными электроприводами.


Пожарная сигнализация должна обслуживаться для поддержания её в работоспособном состоянии в различных условиях, поскольку от эффективного функционирования сигнализации зависит сохранность материальных ценностей, а также жизней людей.

Поэтому автоматическая пожарная сигнализация должна регулярно обслуживаться квалифицированными специалистами. В таком случае могут быть устранены все неисправности, значительно продлён срок её службы и предотвращены ЧП, приводящие к тяжёлым последствиям.

Сегодня услуги по техническому обслуживанию пожарной сигнализации оказываются многими компаниями. При реализации мероприятий, предлагаемых этими компаниями, может быть обеспечено функционирование сигнализации, отличающееся точностью и надёжностью. Регулярное проведение профилактических работ в результате обращения к экспертам специализированной компании заключается в очистке поверхности устройств с внешней стороны, пайке, смазке и пр. Кроме того, при этом могут быть заменены элементы, износившиеся и вышедшие из строя в процессе эксплуатации.

Квалифицированными специалистами могут быть устранены различные проблемы, даже если они не занимаются выполнением работ по проектированию, монтажу и наладке оборудования, которое используется в системе сигнализации, предназначенной для оповещения о пожаре. В соответствии с нормами, предусмотренными в законодательстве, профилактические проверки должны производиться не менее одного раза в месяц. Для ознакомления с перечнем и стоимостью услуг, предлагаемых компанией, можно воспользоваться её сайтом.

Следует отметить, что при обращении к сотрудникам фирмы можно получить бесплатную консультацию по всем вопросам, интересующим клиента, а затем при необходимости решить вопрос о сотрудничестве. Кроме того, можно воспользоваться платформой, в которой содержится документальная база, для самостоятельного расчёта стоимости услуг.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку