Дымовой детектор JUNG надежно защитит от пожара

 Дымовой детектор JUNG надежно защитит от пожара

Компания из Германии JUNG была создана 105 лет назад Альбрехтом Юнгом. В настоящее время её возглавляет его внук Гаральд. Все изделия она производит у себя на родине. Сегодня UNG относится к одному из опытных экспертов в сфере изготовления эксклюзивных электрических приборов и установок, а также в области развития технологий интеллектуального пространства.

Она имеет свои представительства в крупных российских городах. В Москве компания организовала свой центр обучения, где заинтересованные лица могут принять участие в курсах по технологии автоматизации строений и зданий.

Недавно JUNG представил новый прибор под названием дымовой детектор. Он обладает адаптивным дизайном, который не нарушает общий дизайн помещения и способен обеспечить защиту помещения при начавшемся пожаре.
Детектор может быстро регистрировать появление жара и дыма и оценивать их уровень опасности. Это возможно благодаря применению производителем интеллектуальной технологии при разработке датчиков и процессоров.

Прибор в случае реальной опасности издает звуковой сигнал. Это происходит благодаря применению разработчиками, кроме обычной оптической функции дополнительной, которая позволяет анализировать изменение на контролируемых территориях температурных параметров.
Внутри этого прибора разместили элементы, распознающие дым благодаря своей высокой чувствительности, а также камеру измерения уровня дыма. Прибор самостоятельно способен сам анализировать свое состояние. Готовность к работе он проверяет каждые 60 секунд.

Чувствительность оптических приборов автоматически регулируется в зависимости от состояния внешней окружающей среды. Функционирует дымовой детектор от встроенного литий-ионного аккумулятора, который может работать без замены около 12 лет.

Обратный звонок

Оставить заявку

Оставить заявку

Оставить заявку